DANSE DES SYLPHES (Донс Де Сильф) 790 руб.
Класс роз: Плетистые крупноцветковые розы
Возраст: Трехлетние
Контейнер: 7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ
ESCAPADE (Эскапэйд) 790 руб.
Класс роз: Розы флорибунда
Возраст: Трехлетние
Контейнер: 7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ
FAIR PLAY (Фэа Плэй) 790 руб.
Класс роз: Почвопокровные розы
Возраст: Трехлетние
Контейнер: 7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ
LEERSUM 700 (Лиерсум 700) 790 руб.
Класс роз: Розы флорибунда
Возраст: Трехлетние
Контейнер: 7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ
LORENA (Лорена) 790 руб.
Класс роз: Розы флорибунда
Возраст: Трехлетние
Контейнер: 7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ*
САЖЕНЦЫ ПИТОМНИКА
Название
Класс роз
Цвет
Высота
Диаметр цветка
Махровость
Аромат
Цена
от:
до:
Возраст
Культура

Уважаемые розоводы!
Пожалуйста, по возможности задавайте свои вопросы в уже существующие темы! Не засоряйте форум! Читатели не смогут найти нужную информацию в списке одинаковых тем. Спасибо за понимание.


 


БОЛЕЕ 4500 СОРТОВ РОЗ!   СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА  ПИТОМНИКА В РАЗДЕЛЕ НОВИНКИ ПИТОМНИКА 2024!!!

8 (495) 9887624     8 (903) 9687624

100% ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАЛИЧИЯ И КОЛИЧЕСТВА САЖЕНЦЕВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕЗИМОВКИ В ПИТОМНИКЕ!

Уважаемые клиенты! Для формирования заказа регистрация на сайте не нужна! После наполнения корзины, вводите свои контактные данные и нажимаете кнопку "продолжить".  Как только заказ будет обработан оператором, мы свяжемся с Вами!

Обращаем Ваше внимание, что, согласно закону Российской Федерации  "О защите прав потребителя", а именно пункту 13 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену", утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998г. №55, растения (саженцы) возврату и обмену не подлежат. Проверяйте наименование сорта (бирки), количество и качество посадочного материала при получении. Благодарим за понимание.

 

С 30.03 ПИТОМНИК ОТКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЙ! В ПРОДАЖЕ  ТОЛЬКО САЖЕНЦЫ РОЗ! 

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА 2024 ГОД!

БОЛЕЕ 4500 СОРТОВ РОЗ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА  ПИТОМНИКА В РАЗДЕЛЕ НОВИНКИ ПИТОМНИКА 2024!!!

                          
Правила форума | Поиск
Имя пользователя (login): Пароль: | Забыли пароль? | Регистрация

Доставка роз в СПб

Искать в теме
Автор Сообщение
Доставка роз в СПб
Здравствуйте. Хочется узнать когда ожидать заказ № 805?
Re: Доставка роз в СПб
Хотелось бы также получить ответ и на вопрос о времени доставки заказа № 457
Re: Доставка роз в СПб
Всем доброго вечера!

Бесплатная доставка в регионы осуществляется в порядке очерёдности заказов и очерёдности направлений (С-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород).
В С-Петербург одна машина уже была отправлена, сейчас формируется вторая. Те кто в неё попадают, могут ожидать звонка на этой неделе.

С уважением, специалист РОР Валентина
Re: Доставка роз в СПб
Заказ № 2954 от 26 мая 2014 г. Здравствуйте. Когда планируется машина в С- Петербург? Спасибо.
Re: Доставка роз в СПб
Все отправления идут в порядке очереди. В С.-Петербург заказы сейчас будем отправлять чаще, каждую неделю.
Ожидайте звонка.

С уважением, специалист РОР Валентина
Re: Доставка роз в СПб
Спасибо большое! Розы получила качеством обслуживания и состояние рассады очень довольна.
Re: Доставка роз в СПб
Наталья, добрый день!

Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятен Ваш отзыв.

С уважением, коллектив питомника "Русроза"
Re: Доставка роз в СПб
Возможно ли снизить стоимость минимального заказа для отправки ТК с 7000 на меньшую, например, до 3000? У вас сейчас очень много заказов, бесплатные машины отправят довольно поздно, хотелось бы получить саженцы раньше.
Re: Доставка роз в СПб
Наталья Александровна, я тоже из Санкт-Петербурга и тоже очень уже хочу посадить саженцы)), может нам с Вами как-то объединиться до 7000? Моя почта yshteinikova-kozhuro@rambler.ru ,Юлия.
Re: Доставка роз в СПб
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, сроки бесплатной доставки заказов, вашей машиной, в С-Пб.
И ещё вопрос: смогу (успею) ли я пополнить свой заказ ещё чем то,приглянувшимся?
Re: Доставка роз в СПб
Здравствуйте. Когда планируется машина в С- Петербург? Спасибо.Заказ №93 .
Re: Доставка роз в СПб
Разъясните пожалуйста Вашу новость от 06.07.15 "Изменение условий доставки в Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Воронеж". Каждый у кого заказ меньше 40 000 руб. должен доплачивать еще 7 тысяч ? Или все-таки при наборе полной машины независимо от цены входящих в нее заказов доставка бесплатная?
Re: Доставка роз в СПб
Цитата: Ольга 26.08.2015 02:56
Разъясните пожалуйста Вашу новость от 06.07.15 "Изменение условий доставки в Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Воронеж". Каждый у кого заказ меньше 40 000 руб. должен доплачивать еще 7 тысяч ? Или все-таки при наборе полной машины независимо от цены входящих в нее заказов доставка бесплатная?


Здравствуйте, Ольга Дмитриевна!
В сообщении от 06.07.15 говорится о том, что мы изменили условия доставки в города Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Воронеж.
Заказы стоимостью от 7.000 до 40.000 руб. отправляются не с нашими бесплатными машинами, а только транспортными компаниями.
Стоимость транспортировки Вы оплачиваете при получении заказа в своем городе. Если Ваш заказ менее 7.000 рублей, то отправить его Вам мы не сможем.

Возможно, что на сезон 2016 года условия доставки изменятся. Информация пока находится в стадии разработки.
Все новые условия доставки будут размещены на нашем сайте, следите за новостями.


С Уважением, Ксения, специалист РОР.
Re: Доставка роз в СПб
Уважаемый питомник РОР, Я всегда считала, что московские организации всегда выигрывают у Питерских благодаря более гибким коммерческим решениям и вниманию к потребителю, но теперь... Ваше решение о минимальном заказе в 7 000 руб. равносильно отказу от постоянных покупателей, таких как например я (уверена что таких много). Ранее я делала у Вас заказы более чем на 10 000 руб. Но теперь, когда у меня более 40 роз, а площадь участка не подрастает, я не могу ежегодно заказывать 10 роз, а вот две - три заказываю регулярно (что-то погибает, хочется чего-нибудь новенького, попросила заказать соседка и т.п.). Барьер же в 7 000 руб полностью закрывает для меня доступ к Вашей продукции. Очень жаль, мне очень нравится качество Ваших роз, соответствие заявленному описанию (за все время столкнулась всего с двумя нестыковками). Конечно "свято место пусто не бывает"... Но еще раз повторю - очень жаль с Вами расставаться.
С уважением, Ваш постоянный покупатель.
Re: Доставка роз в СПб
Цитата: Ольга 01.09.2015 22:37
Уважаемый питомник РОР, Я всегда считала, что московские организации всегда выигрывают у Питерских благодаря более гибким коммерческим решениям и вниманию к потребителю, но теперь... Ваше решение о минимальном заказе в 7 000 руб. равносильно отказу от постоянных покупателей, таких как например я (уверена что таких много). Ранее я делала у Вас заказы более чем на 10 000 руб. Но теперь, когда у меня более 40 роз, а площадь участка не подрастает, я не могу ежегодно заказывать 10 роз, а вот две - три заказываю регулярно (что-то погибает, хочется чего-нибудь новенького, попросила заказать соседка и т.п.). Барьер же в 7 000 руб полностью закрывает для меня доступ к Вашей продукции. Очень жаль, мне очень нравится качество Ваших роз, соответствие заявленному описанию (за все время столкнулась всего с двумя нестыковками). Конечно "свято место пусто не бывает"... Но еще раз повторю - очень жаль с Вами расставаться.
С уважением, Ваш постоянный покупатель.


Здравствуйте, Ольга Дмитриевна!
Как я Вам уже писала в предыдущем сообщении, данная информация относится только к текущему году, на следующий сезон данных по доставке пока нет.
Мы были вынуждены пойти на подобные меры в связи с недобросовестным и безответственным отношением некоторых клиентов к нашей работе и своим заказам.
К сожалению, не все понимают, что возить бесплатно саженцы за 800 км, это огромный труд и вместо благодарности мы выслушиваем претензии и истерики. Люди не хотят ждать, не понимают, что заказов много и отправлять их мы можем только по мере наших сил. Автомобиль, вместимостью 500 саженцев, собирают и грузят вручную люди. На формирование такой машины уходит несколько дней, это титанический труд! В горячий период отправлять машину несколько раз в неделю просто нереально, учитывая, что помимо СПб у нас есть еще другие города. А получать саженцы в июле и августе люди уже не хотят, хотят в мае. Выгоды для нас нет никакой, это добрая услуга с нашей стороны, не больше. Мы знаем, что среди наших клиентов есть и порядочные люди, которые с пониманием относятся к ситуации и с нетерпением ждут нашу машину с саженцами, но мы вынуждены в любом случае пересмотреть условия доставки.
Возможно, на сезон 2016 г. доставка саженцев с нашей машиной будет платной. Более точная информация будет размещена на нашем сайте, следите за новостями.
Надеемся на Ваше понимание.

С Уважением, Ксения, специалист РОР.
Re: Доставка роз в СПб
Цитата: Ксения 02.09.2015 11:59
Цитата: Ольга 01.09.2015 22:37
Уважаемый питомник РОР, Я всегда считала, что московские организации всегда выигрывают у Питерских благодаря более гибким коммерческим решениям и вниманию к потребителю, но теперь... Ваше решение о минимальном заказе в 7 000 руб. равносильно отказу от постоянных покупателей, таких как например я (уверена что таких много). Ранее я делала у Вас заказы более чем на 10 000 руб. Но теперь, когда у меня более 40 роз, а площадь участка не подрастает, я не могу ежегодно заказывать 10 роз, а вот две - три заказываю регулярно (что-то погибает, хочется чего-нибудь новенького, попросила заказать соседка и т.п.). Барьер же в 7 000 руб полностью закрывает для меня доступ к Вашей продукции. Очень жаль, мне очень нравится качество Ваших роз, соответствие заявленному описанию (за все время столкнулась всего с двумя нестыковками). Конечно "свято место пусто не бывает"... Но еще раз повторю - очень жаль с Вами расставаться.
С уважением, Ваш постоянный покупатель.


Здравствуйте, Ольга Дмитриевна!
Как я Вам уже писала в предыдущем сообщении, данная информация относится только к текущему году, на следующий сезон данных по доставке пока нет.
Мы были вынуждены пойти на подобные меры в связи с недобросовестным и безответственным отношением некоторых клиентов к нашей работе и своим заказам.
К сожалению, не все понимают, что возить бесплатно саженцы за 800 км, это огромный труд и вместо благодарности мы выслушиваем претензии и истерики. Люди не хотят ждать, не понимают, что заказов много и отправлять их мы можем только по мере наших сил. Автомобиль, вместимостью 500 саженцев, собирают и грузят вручную люди. На формирование такой машины уходит несколько дней, это титанический труд! В горячий период отправлять машину несколько раз в неделю просто нереально, учитывая, что помимо СПб у нас есть еще другие города. А получать саженцы в июле и августе люди уже не хотят, хотят в мае. Выгоды для нас нет никакой, это добрая услуга с нашей стороны, не больше. Мы знаем, что среди наших клиентов есть и порядочные люди, которые с пониманием относятся к ситуации и с нетерпением ждут нашу машину с саженцами, но мы вынуждены в любом случае пересмотреть условия доставки.
Возможно, на сезон 2016 г. доставка саженцев с нашей машиной будет платной. Более точная информация будет размещена на нашем сайте, следите за новостями.
Надеемся на Ваше понимание.

С Уважением, Ксения, специалист РОР.



Здравствуйте. Шесть лет покупаю у Вас розы и очень довольна вашей продукцией. Ни разу не вымерзли, не выпрели и не было пересорта. Но есть большое НО, к Вам очень неудобно добираться не имея своей машины. Я вынуждена покупать в других питомниках, которые привозят заказанные саженцы на выставку "фазенда" в Сокольниках. Я живу в области, но в Москву мне гораздо удобнее добраться, чем к вам. Доставка Ваших роз дорогая при покупке 2-х саженцев (я нахожусь в 60 км от Вас). Думаю, что я не одна с такой проблемой. Почему бы вам не привозить на выставку наши заказы. Я понимаю, что их огромное кол-во, но хотя бы для тех, кому действительно территориально не удобно и дорого. Спасибо большое.
Отредактировано: тамара сергеевна шалаевская 22.11.2015 19:21
Re: Доставка роз в СПб
Цитата: тамара 22.11.2015 19:14
Здравствуйте. Шесть лет покупаю у Вас розы и очень довольна вашей продукцией. Ни разу не вымерзли, не выпрели и не было пересорта. Но есть большое НО, к Вам очень неудобно добираться не имея своей машины. Я вынуждена покупать в других питомниках, которые привозят заказанные саженцы на выставку "фазенда" в Сокольниках. Я живу в области, но в Москву мне гораздо удобнее добраться, чем к вам. Доставка Ваших роз дорогая при покупке 2-х саженцев (я нахожусь в 60 км от Вас). Думаю, что я не одна с такой проблемой. Почему бы вам не привозить на выставку наши заказы. Я понимаю, что их огромное кол-во, но хотя бы для тех, кому действительно территориально не удобно и дорого. Спасибо большое.



Здравствуйте, Тамара Сергеевна!
Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего посадочного материала!
Раньше мы шли людям на встречу и привозили маленькие заказы на свой выставочный стенд. Но последние несколько лет мы отказались от участия в выставках, поэтому такой вариант больше невозможен.

С Уважением, Ксения, специалист РОР.
Отредактировано: Ксения POP 25.11.2015 17:58
доставка в Спб
Здравствуйте! Только что зарегистрировалась, живу в СПб. Дача недалеко от Московского шоссе. Где можно будет машину с цветами перехватить? И не очень поняла ценовую политику по доставке.С уважением, Надежда.
Re: доставка в Спб
Цитата: Надежда 21.01.2016 23:22
Здравствуйте! Только что зарегистрировалась, живу в СПб. Дача недалеко от Московского шоссе. Где можно будет машину с цветами перехватить? И не очень поняла ценовую политику по доставке.С уважением, Надежда.


Здравствуйте, Надежда Юрьевна!
Вынуждены были переместить Ваш вопрос в существующую тему, чтобы не плодить множество одинаковых тем.

Перехватить нашу машину с саженцами нигде нельзя. Она обычно стоит в Шушарах в определенный день в течение нескольких часов. День доставки сообщается заранее за несколько дней. Все заказы отправляются в порядке очередности, поэтому сроки доставки могу смещаться. Вам нужно будет подъехать за заказом непосредственно к машине. Стоимость доставки будет составлять 10% от стоимости заказа.

С Уважением, Ксения, специалист РОР.
Отредактировано: Ксения POP 29.01.2016 10:41
Re: Доставка роз в СПб
Здравствуйте,скажите ,пожалуйста,планируется ли машина в Петербург. Хочется знать можно ли надеяться получить заказанные розы. Спасибо, я заказываю розы у Вас не первый раз, всегда очень довольна качеством, в этом году удерживало от заказа, условия доставки.
Re: Доставка роз в СПб
Цитата: Анна 11.05.2016 20:58
Здравствуйте,скажите ,пожалуйста,планируется ли машина в Петербург. Хочется знать можно ли надеяться получить заказанные розы. Спасибо, я заказываю розы у Вас не первый раз, всегда очень довольна качеством, в этом году удерживало от заказа, условия доставки.


Добрый день, Анна!
Узнать более подробную информацию по доставке саженцев в Санкт-Петербург можно по тел. 495-988-76-24.
Спасибо.


С Уважением, Ксения, специалист РОР.
Re: Доставка роз в СПб
Здравствуйте! Заказ 2925.
Сегодня приехала машина с заказами в СПб.
К сожалению, заказы привезли не полностью!
Совсем не привезли землю - водитель сказал, что "земля не поместилась".
Очень многие заказали землю, рассчитывали на этот специализированный грунт.
И вот такое разочарование. Куда теперь сажать привезенные саженцы - совершенно непонятно.
И привезли очень плохие саженцы "Текилы" - все больные и без проснувшихся почек От них пришлось отказаться.
Почему не предупредили о том, что не привезете землю? И почему не сообщили о плохом качестве "Текилы"
Если бы предупредили, можно было бы вместо этих роз заказать что-то другое.
Очень жаль, что Вы так позволяете себе поступать.
Re: Доставка роз в СПб
Цитата: Елена 16.05.2017 20:56
Здравствуйте! Заказ 2925.
Сегодня приехала машина с заказами в СПб.
К сожалению, заказы привезли не полностью!
Совсем не привезли землю - водитель сказал, что "земля не поместилась".
Очень многие заказали землю, рассчитывали на этот специализированный грунт.
И вот такое разочарование. Куда теперь сажать привезенные саженцы - совершенно непонятно.
И привезли очень плохие саженцы "Текилы" - все больные и без проснувшихся почек От них пришлось отказаться.
Почему не предупредили о том, что не привезете землю? И почему не сообщили о плохом качестве "Текилы"
Если бы предупредили, можно было бы вместо этих роз заказать что-то другое.
Очень жаль, что Вы так позволяете себе поступать.


Здравствуйте, Елена!
С регионами у нас работает центральный офис в Москве, а сам питомник находится в Московской области. Специалисты офиса обзванивают всех наших клиентов и договариваются о заказах за несколько дней. Бывает очень сложно понять объем заказов и поместятся ли они полностью в машину. Все зависит от состояния и развития растений. К сожалению, погрузка машины происходит после рабочего дня и машина выезжает ночью. Поэтому водитель в такой ситуации принимает решение сам. Ночью не возможно что-то сообщить клиенту. Мы работаем в этом направлении и пытаемся совершенствовать свою работу улучшая наш сервис.
"Текила" приехала к Вам живая. А ее состояние говорит, что условия перезимовки были сложные. В отдельные годы, бывает, растение выглядит в начале года не очень. Но многие розоводы не обращают внимание на недостатки саженцев и доводят растения до здорового состояния.
В данный момент эти растения были загружены, но сообщить заранее о его состоянии, не было возможности.

С Уважением, Ольга, специалист питомника Русроза.
Отредактировано: Елена СпециалистРОР 28.02.2018 14:03