Можжевельник горизонтальный "Лайм Глоу" (LIMEGLOW) 2 190 руб.
Высота саженца: 20-25 см
Возраст саженца:
Контейнер: 5-7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ*
Ель колючая "Ольденбург" (OLDENBURG) 6 190 руб.
Высота саженца: 40-45 см
Возраст саженца:
Контейнер: 10-15 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ*
Можжевельник средний "Голд Стар" 2 190 руб.
Высота саженца: 20-25 см
Возраст саженца:
Контейнер: 5-7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ*
Абрикос "Триумф северный" 1 930 руб.
Высота саженца: 120 - 130 см
Возраст саженца: 3 года
Контейнер: 7-12 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ*
Абрикос "Ананасный" 1 930 руб.
Высота саженца: 120-140 см
Возраст саженца: 3 года
Контейнер: 7-12 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ*
САЖЕНЦЫ ПИТОМНИКА
Название
Класс роз
Цвет
Высота
Диаметр цветка
Махровость
Аромат
Цена
от:
до:
Возраст
Культура

Уважаемые розоводы!
Пожалуйста, по возможности задавайте свои вопросы в уже существующие темы! Не засоряйте форум! Читатели не смогут найти нужную информацию в списке одинаковых тем. Спасибо за понимание.


 


БОЛЕЕ 4500 СОРТОВ РОЗ!   СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА  ПИТОМНИКА В РАЗДЕЛЕ НОВИНКИ ПИТОМНИКА 2024!!!

8 (495) 9887624     8 (903) 9687624

100% ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАЛИЧИЯ И КОЛИЧЕСТВА САЖЕНЦЕВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕЗИМОВКИ В ПИТОМНИКЕ!

Уважаемые клиенты! Для формирования заказа регистрация на сайте не нужна! После наполнения корзины, вводите свои контактные данные и нажимаете кнопку "продолжить".  Как только заказ будет обработан оператором, мы свяжемся с Вами!

Обращаем Ваше внимание, что, согласно закону Российской Федерации  "О защите прав потребителя", а именно пункту 13 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену", утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998г. №55, растения (саженцы) возврату и обмену не подлежат. Проверяйте наименование сорта (бирки), количество и качество посадочного материала при получении. Благодарим за понимание.

 

С 30.03 ПИТОМНИК ОТКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЙ! В ПРОДАЖЕ  ТОЛЬКО САЖЕНЦЫ РОЗ! 

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА 2024 ГОД!

БОЛЕЕ 4500 СОРТОВ РОЗ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА  ПИТОМНИКА В РАЗДЕЛЕ НОВИНКИ ПИТОМНИКА 2024!!!

                          
Правила форума | Поиск
Имя пользователя (login): Пароль: | Забыли пароль? | Регистрация

Не могу сформировать заказ на 2011 год :(

Искать в теме
Автор Сообщение
Не могу сформировать заказ на 2011 год :(
Если более точно - отсутствует возможность купить сорт Paradise Found http://www.rusroza.ru/shop/item/9/437/ на странице отсутствует окошко "купить/заказать" как класс. Хотя указано, что принимаются заказы на 2011 год. Заказ практически сформирован, но этот сорт не добавляется в корзину.
Пожалуйста, исправьте ошибку на сайте, если заказы на данный сорт принимаются, или дайте информацию по этому сорту, если на него непринимаются заказы..
Большое спасибо.
С уважением,
Елена.
Re: Не могу сформировать заказ на 2011 год :(
Здравствуйте, Елена.
Вы можете пока оформить заказ без этой розы, а в комментариях указать, что вы хотите ее приобрести.
С уважением, Елена , специалист РОР.
Re: Не могу сформировать заказ на 2011 год :(
у меня вопрос-почему на некоторые розы из чайногибридных так выросла цена-тот же парадиз фаунд -2000руб.
Re: Не могу сформировать заказ на 2011 год :(
Здравствуйте, Наталья. На сорта, интродуцированные в Калифорнии, цены изначально были установлены в размере 2000 рублей, но в продажу они, к сожалению, так и не поступили, поскольку их было выращено очень маленькое пробное количество (очень сложно было получить их в большом количестве из Калифорнии). Они были использованы для испытания в нашей полосе. На следующий 2011 год их наличие в открытой продаже также находится под вопросом, поэтому пока сделать заказ на эти сорта нельзя.
С уважением Светлана, специалист РОР.
Отредактировано: Светлана POP 06.11.2010 17:03
Re: Не могу сформировать заказ на 2011 год :(
Добрый день!
Скажите, а в каком месяце самый богатый выбор? Дело в том, что хотелось бы заказать розы, но частенько рядом с понравившимся сортом вижу "НЕТ В НАЛИЧИИ".
Что делать?
Re: Не могу сформировать заказ на 2011 год :(
Здравствуйте, Юлия!
Пожалуй, самый богатый выбор саженцев в конце апреля-мае. Если понравившийся сорт уже весь забронирован, его можно заказать на следующий год.

С Уважением, Ксения, специалист РОР.