Уважаемые розоводы!
Пожалуйста, по возможности задавайте свои вопросы в уже существующие темы! Не засоряйте форум! Читатели не смогут найти нужную информацию в списке одинаковых тем. Спасибо за понимание.

Правила форума | Поиск
Имя пользователя (login): Пароль: | Забыли пароль? | Регистрация

Сочетание роз по цветам

Искать в теме
Автор Сообщение
Сочетание роз по цветам
Добрый день! Мой розарий 2,1 на 2,6 м. Очень хотелось розу Эдди Митчелл, купила у Вас 3 штуки. Долго думала, что к ней подсадить. Подсадила в друзья Голд Стар 5 штук немного позади в шахматном порядке. А теперь боюсь, что мрачновато. Может подсадить почвопокровные? Тогда какие? Место позволяет. Или лучше все таки розовые оттенки, а Голд Стар посадить отдельно? Посоветуйте, пожалуйста. Розарий просматривается с одной стороны. Еще слева и справа от розария растут флоксы розовато-сереневатых оттенков. Но их я тоже могу пересадить.
Re: Сочетание роз по цветам
Цитата: Ирина 25.07.2018 17:59
Добрый день! Мой розарий 2,1 на 2,6 м. Очень хотелось розу Эдди Митчелл, купила у Вас 3 штуки. Долго думала, что к ней подсадить. Подсадила в друзья Голд Стар 5 штук немного позади в шахматном порядке. А теперь боюсь, что мрачновато. Может подсадить почвопокровные? Тогда какие? Место позволяет. Или лучше все таки розовые оттенки, а Голд Стар посадить отдельно? Посоветуйте, пожалуйста. Розарий просматривается с одной стороны. Еще слева и справа от розария растут флоксы розовато-сереневатых оттенков. Но их я тоже могу пересадить.

Здравствуйте, Ирина Петровна!
Можете добавить белые мелкоцветковые розы такие как SEA FOAM.

С Уважением, Ольга, специалист питомника Русроза.