НОВИНКА СЕЗОНА - NORTHANGER ABBEY (Нохэнджер Аби)
Роза флорибунда
НОВИНКА СЕЗОНА - MIKOTO (Микото)

![]() Класс роз: Чайно-гибридные розы
Возраст: Трехлетние
Контейнер: 7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ
|
![]() Класс роз: Розы флорибунда
Возраст: Трехлетние
Контейнер: 7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ
|
![]() Класс роз: Розы флорибунда
Возраст: Трехлетние
Контейнер: 7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ
|
![]() Класс роз: Исторические розы
Возраст: Трехлетние
Контейнер: 7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ
|
![]() Класс роз: Почвопокровные розы
Возраст: Трехлетние
Контейнер: 7 литров
АКЦИЯ: НЕ УЧАСТВУЕТ
|
Уважаемые розоводы!
Пожалуйста, по возможности задавайте свои вопросы в уже существующие темы! Не засоряйте форум! Читатели не смогут найти нужную информацию в списке одинаковых тем. Спасибо за понимание.
БОЛЕЕ 4500 СОРТОВ РОЗ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПИТОМНИКА В РАЗДЕЛЕ НОВИНКИ ПИТОМНИКА 2025!!!
8 (495) 9887624 8 (903) 9687624
100% ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАЛИЧИЯ И КОЛИЧЕСТВА САЖЕНЦЕВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕЗИМОВКИ В ПИТОМНИКЕ!
Уважаемые клиенты! Для формирования заказа регистрация на сайте не нужна! После наполнения корзины, вводите свои контактные данные и нажимаете кнопку "продолжить". Как только заказ будет обработан оператором, мы свяжемся с Вами!
Обращаем Ваше внимание, что, согласно закону Российской Федерации "О защите прав потребителя", а именно пункту 13 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену", утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998г. №55, растения (саженцы) возврату и обмену не подлежат. Проверяйте наименование сорта (бирки), количество и качество посадочного материала при получении. Благодарим за понимание.
ПИТОМНИК РАБОТАЕТ С 8.00 ДО 20.00 ЕЖЕДНЕВНО
ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА 2025 ГОД
Со 25 по 31 марта снимаем укрытие с роз!
БОЛЕЕ 5000 СОРТОВ РОЗ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПИТОМНИКА В РАЗДЕЛЕ НОВИНКИ ПИТОМНИКА 2025!!
ПИТОМНИК РУСРОЗА ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ! |
- СБОРЩИК ЗАКАЗОВ | -МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ В САДОВОМ ЦЕНТРЕ |
- МЕНЕДЖЕР ПО ТРАНСПОРТНОЙ ЛОГИСТИКЕ - МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ | |
- ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР |
обработка роз мочевиной осенью
Автор | Сообщение |
---|---|
ольга николаевна самаркина
![]() Регистрация: 17.11.2011
Кол-во сообщений: 15
Вне форума
|
Здравствуйте! у меня растет более 80 кустов роз, приобретенных в вашем питомнике (ч/г, флорибунда, остинки, почвопокровные и исторические). Стало очень трудно готовить их к зимовке из-за большого количества. В связи с этим вопрос: можно ли обработать в октябре листья роз 5% раствором мочевины для опадения листьев? Для деревьев и кустарников применяют такой раствор. А что с розами? Очень трудоемкая работа обрывать все листья у такого количества роз! Просто не хватает времени. Спасибо Ольга |
Ксения POP
![]() Регистрация: 25.08.2009
Кол-во сообщений: 0
Вне форума
|
Цитата: ольга 07.10.2016 09:22 Здравствуйте! у меня растет более 80 кустов роз, приобретенных в вашем питомнике (ч/г, флорибунда, остинки, почвопокровные и исторические). Стало очень трудно готовить их к зимовке из-за большого количества. В связи с этим вопрос: можно ли обработать в октябре листья роз 5% раствором мочевины для опадения листьев? Для деревьев и кустарников применяют такой раствор. А что с розами? Очень трудоемкая работа обрывать все листья у такого количества роз! Просто не хватает времени. Добрый день, Ольга Николаевна! Если честно, мы не практикуем такой способ, поэтому ответить Вам довольно сложно. Подготавливая розарии больших площадей к укрытию, довольно сложно, а иногда технически невозможно, оборвать всю листву с растений. В этом случае ее специально не обрывают. Просто обрежьте растения, обработайте медьсодержащим препаратом и укройте. С Уважением, Ксения, специалист РОР. |